IBS
Об IBS
Пресс-центр
Решения
Отрасли
Проекты
Карьера
Инвесторам

Новости
События
Пресса об IBS
ИТ – Глобальные тренды
Контакты
Вестник IBS
Библиотека IBS
Human Capital Review

История успеха

Росатом
Единая отраслевая система нормативно-справочной информации, 2011г.

Библиотека IBS
www.ibs.ru  |  Пресс-центр  |  Библиотека IBS

«Управленческий консалтинг - путеводитель по рынку профессиональных услуг», Издательский дом «Коммерсантъ», Издательство «Альпина Паблишер»

Путеводитель по управленческому консалтингу предназначен для владельцев и топ-менеджеров предприятий, заинтересованных в развитии бизнеса в условиях нехватки собственных ресурсов. Книга состоит из четырех частей: `Управленческое консультирование как бизнес`, `Управленческое консультирование для бизнеса`, `Компании` и `Ситуации из практики`. В первой части рассмотрены общие определения и понятия управленческого консалтинга, а также история и основные тенденции развития этой сферы бизнес-услуг. Во второй части даются советы по эффективной работе с консультантом: когда нужен консалтинг; как выбрать консультанта; сколько платить ему; как, когда и по каким критериям оценивать результаты; как не попасть в зависимость от консультанта. В третьей части собрана справочная информация о ведущих консалтинговых компаниях, действующих на российском рынке: основные направления деятельности, специализация, статистика по выполненным проектам, список и отзывы клиентов, контактная информация. Наконец, в четвертой части приведены реальные ситуации из практики консультантов: кому и как они помогли. В конце справочника опубликованы наиболее авторитетные рейтинги консалтинговых компаний.









31 января 2012.
Партнерство IBS и HP в 2012 году: золото, платина, 3 специализации и уникальный «облачный» центр экспертизы  


26 января 2012.
Стабильность – признак мастерства  


24 января 2012.
На выставке DistribuTECH 2012 компания Luxoft планирует продемонстрировать систему управления энергопотреблением, разработанную в сотрудничестве со Space-Time Insight  




21 февраля 2012.
Вебинар «Приемная комиссия. Организации приемной кампании с применением SaaS («облачных») технологий»  


15 февраля 2012.
Вебинар «Управление научно-исследовательской деятельностью современного вуза»  






Большой бизнес №9/сентябрь 2011
Функции на вынос


CIO №7-8, август 2011
Повелители водной стихии


журнал «Дорожная карта» №26, август 2011
Будущее за электронными госуслугами






Управленческий консалтинг
Бизнес приложения ИТ инфраструктура Сервис и аутсорсинг
Подсайты IBS
Подписка на Вестник IBS
 Designed by AIC Media Solutions
english version  |   карта сайта  |   обратная связь
© IBS, 2012.
Все права защищены.