7 июля, 2010г. Компания IBS Borlas, входящая в IBS и специализирующаяся на создании управленческих систем на основе программных продуктов Oracle, получила статус партнёра уровня Platinum в новой Партнёрской программе Oracle PartnerNetwork Specialized (OPN Specialized).
IBS Borlas перешла на программу OPN Specialized и получила статус партнёра высшего уровня Platinum. IBS Borlas успешно развивает бизнес по широкому спектру технологических продуктов и бизнес-приложений Oracle, что было на момент миграции на новую программу подтверждено наличием следующих официальных партнерских статусов Oracle:
-
Мастер–партнер Oracle (Certified Advantage Partner) по технологиям Oracle,
-
Сертифицированный партнер Oracle по Oracle E-Business Suite,
-
Сертифицированный партнер Oracle по Oracle Enterprise Performance Management (Hyperion),
-
Бизнес-партнер Oracle по продукту Oracle Siebel CRM,
-
Центр технической поддержки первой линии по базовым технологиям Oracle, а также по Oracle E-Business Suite.
IBS Borlas в течение последних лет активно участвовала в программе Центров компетенции Oracle в России, наращивая экспертизу по технологиям мирового технологического лидера и используя в проектах для российских клиентов лучшие мировые практики, заложенные в продуктах Oracle. Это позволило IBS Borlas выполнять высокие требования, предъявляемые вендором к партнерам, по следующим направлениям:
-
«Информационная безопасность и управление доступом»,
-
«Интеграция и оптимизация бизнес-процессов»,
-
«Технологические платформы бизнес-анализа и хранилища данных»,
-
Oracle Enterprise 2.0.
IBS Borlas развивает следующие продуктовые специализации в рамках новой Партнёрской программы Oracle OPN Specialized:
-
Oracle Database 11g,
-
Oracle E-Business Suite Financial Management,
-
Oracle E-Business Suite Supply Chain Management,
-
Oracle Hyperion Financial Management,
-
Oracle Hyperion Planning,
-
Primavera P6 Enterprise Project Portfolio Management.
Директор по работе с партнёрами Oracle СНГ Константин Новиков пояснил, что «За пять лет число продуктов Oracle выросло многократно и сегодня превышает 3000. Новая программа позволит партнерам расширять экспертизу и бизнес по продуктам из всего спектра Oracle, а клиентам опираться на наиболее квалифицированных из них. Ключевая особенность новой партнёрской программы корпорации – наличие у партнёров Oracle определённого набора специализаций. Это дает заказчикам четкие критерии и возможность выбирать исполнителей проектов с той продуктовой экспертизой, которая наилучшим образом позволит решить бизнес-задачи заказчика».
Как сообщил Директор Департамента бизнес-приложений и технологий Oracle компании IBS Олег Гаранкин, «Новая партнерская программа является более стройной и прозрачной. Большое число специализаций и, соответственно, уровней партнерства позволяют заказчику более точно идентифицировать партнера. Мы удовлетворены тем, что новая партнёрская модель Oracle стала более релевантной с точки зрения отражения экспертизы партнёров. В свою очередь, наша компания прикладывает все усилия, чтобы удовлетворять высоким стандартам вендора и требованиям заказчиков. Статус «Platinum» отличается наиболее серьезными требованиями к уровню подготовки и опыту наших консультантов и, вместе с тем, предоставляет максимальные возможности с точки зрения маркетинговой, технологической и учебной поддержки от вендора. Я уверен в том, что соответствовать выбранным специализациям и наивысшему статусу партнерства с Oracle – такая задача нам по силам. Наличие широкой экспертизы, обученных и сертифицированных специалистов, большое количество успешно выполненных и текущих проектов по внедрению продуктов Oracle тому подтверждение».
Информация о компании
IBS Borlas входит в состав IBS и является партнёром Oracle уровня Platinum. IBS Borlas специализируется на создании управленческих систем на основе комплекса бизнес-приложений Oracle E-Business Suite и других продуктов корпорации Oracle и располагает сильнейшей на российском рынке командой по Oracle E-Business Suite с опытом участия в десятках проектов. IBS Borlas является Центром технической поддержки первой линии как по базовым продуктам, так и по бизнес-приложениям Oracle E-Business Suite. Более подробную информацию о компании вы можете найти по адресу http://www.ibs-borlas.ru/.

31 января 2012. Партнерство IBS и HP в 2012 году: золото, платина, 3 специализации и уникальный «облачный» центр экспертизы
Компания IBS в рамках партнерской программы HP Preferred Partner подтвердила на 2012 год статус Gold Partner и свою квалификацию по трем специализациям: Gold Computing Systems Specialist (CSS), Gold Registered Networking Specialist (RNS), Gold Imaging & Printing Partner. |
|
26 января 2012. Стабильность – признак мастерства
Компания Cisco присвоила компании IBS статус Gold Certified Partner на 2012 год. Сотрудничество компаний длится уже более 16 лет, а на протяжении 10 последних лет IBS неизменно сохраняет высший партнерский статус как подтверждение ее надежности, профессионализма и глубоких технологических знаний. За прошедшие годы в IBS накоплены огромный опыт, экспертиза и портфель проектов по построению ИТ-инфраструктур на базе продуктов и решений Cisco. |
|
|