IBS
Об IBS
Пресс-центр
Решения
Отрасли
Проекты
Карьера
Инвесторам

Наша миссия
Наша история
Партнеры
Награды
Структура
Команда
Контакты
Социальная инициатива

История успеха

Газпром трансгаз Москва
Система бухгалтерского и налогового учета филиалов «Газпром трансгаз Москва», 2011г.

Структура
www.ibs.ru  |  Об IBS  |  Структура

IBS Group является одним из ведущих поставщиков программного обеспечения и ИТ-услуг в Восточной Европе. Группа предлагает широкий спектр высококлассных услуг в области информационных технологий, включая заказную разработку программного обеспечения, бизнес- и IT-консалтинг, внедрение бизнес-приложений, ИТ аутсорсинг. IBS является поставщиком ИТ-услуг №1 в России, в 2011 году входящая в Группу компания Luxoft была признана провайдером услуг года по версии Национальной ассоциации аутсорсинга и Европейской ассоциации аутсорсинга.

IBS Group имеет штаб-квартиру и осуществляет деятельность в России, а также под брендом Luxoft в 11 странах мира. Крупнейшие центры разработки Luxoft расположены в России, странах Восточной Европы и Азии, представительства компании находятся в США, Швейцарии, Германии, Великобритании и Сингапуре.

Компания строит долгосрочные партнерства со своими клиентами, такими как Росатом, Газпром, Сбербанк, Минобрнауки, Boeing, Deutsche Bank, UBS, IBM, Dell, Harman, Avaya, Sabre, Citi, AMD, Ford и другими мировыми лидерами, основываясь на выдающемся инженерном опыте, инновациях и глубокой отраслевой экспертизе. В IBS Group работают порядка 10 000 человек по всему миру.

По данным аудированной отчетности выручка IBS Group по US GAAP за 2010 финансовый год составила 656 млн. долларов США. Глобальные депозитарные расписки IBS Group обращаются на Регулируемом рынке (общий стандарт) Франкфуртской фондовой биржи (Bloomberg: IBSG:GR; Reuters: IBSGq.DE).

Компания IBS
Специализируется на сложных комплексных проектах для крупных российских и международных корпораций и государственных организаций.
Luxoft
Специализируется на заказной разработке программного обеспечения, является крупнейшим разработчиком в Восточной Европе. Офисы компании расположены в 18 городах на 3 континентах.
IBS DataFort
Поставщик услуг функционального ИТ-аутсорсинга, входящий в пятерку крупнейших сервис-провайдеров России.
IBS Platformix
Специализируется на тиражируемых решениях в области инфраструктурной интеграции.
БФТ IBS
Предлагает тиражируемые решения для управления общественными финансами и финансово-бюджетной сферой субъектов РФ.
Expertek IBS
Внедряет решения собственной разработки и комплекс услуг для торговых предприятий и сетей АЗС.
Hypermethod IBS
Предлагает решения в области организации дистанционного обучения для учебных заведений и корпоративного сектора.


31 января 2012.
Партнерство IBS и HP в 2012 году: золото, платина, 3 специализации и уникальный «облачный» центр экспертизы  


26 января 2012.
Стабильность – признак мастерства  


24 января 2012.
На выставке DistribuTECH 2012 компания Luxoft планирует продемонстрировать систему управления энергопотреблением, разработанную в сотрудничестве со Space-Time Insight  






Большой бизнес №9/сентябрь 2011
Функции на вынос


CIO №7-8, август 2011
Повелители водной стихии


журнал «Дорожная карта» №26, август 2011
Будущее за электронными госуслугами




Управленческий консалтинг
Бизнес приложения ИТ инфраструктура Сервис и аутсорсинг
Подсайты IBS
Подписка на Вестник IBS
 Designed by AIC Media Solutions
english version  |   карта сайта  |   обратная связь
© IBS, 2012.
Все права защищены.