IBS и Meduza запускают «Интернет вещей»

Это большая серия материалов о том, как благодаря промышленному интернету (IoT) меняются бизнес и повседневная жизнь людей.

Сегодня при поддержке IBS на портале Meduza запускается проект «Интернет вещей». Наш первый материал — это «карточки»: «Как интернет вещей меняет вообще все?»

«Карточки»: «Как интернет вещей меняет вообще все?»

Мы считаем, что интернет вещей это следующая многообещающая идея в современных ИТ - Next big thing, которая полностью изменит экономику. Команда «Медузы» и эксперты IBS DataLab (IoT-подразделение IBS) сделали все, чтобы наш проект был наполнен исключительно практичными идеями и реалистичными кейсами. Мы надеемся, что «Интернет вещей» даст пищу для размышлений и предложит ответы на вопросы всем любимым умным аудиториям IBS — от клиентов и партнеров до наших сотрудников и студентов.

И да, конечно же, это наш промо-проект, показывающий, что IBS есть что предложить рынку в области интернета вещей. Читайте материалы на «Медузе» и приходите в IBS DataLab за советами и решениями.

Спасибо команде «Медузы», экспертам IBS DataLab и всем участникам проекта!

Сайт IBS использует cookie. Это дает нам возможность следить за корректной работой сайта, а также анализировать данные, чтобы развивать наши продукты и сервисы. Посещая сайт, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.