IBS получила статус Lenovo Premium Partner

Компания IBS стала обладателем партнерского сертификата Premium от компании Lenovo

Компания IBS подтвердила высокий уровень экспертизы в работе с системами хранения и серверами x86 Lenovo, а также выполнив необходимую планку продаж продукции Lenovo в ходе проекта по поставке серверного оборудования для одного из ведущих банков Российской Федерации. Благодаря данному статусу IBS получает доступ к системе обучения и информационной поддержки Lenovo, а клиенты компании – максимальное качество проектирования с учетом специфики проекта, приоритетную поддержку оборудования и специальные цены при покупке СХД и серверов производителя.

«Статус Premium Partner позволяет компании IBS предлагать заказчикам наиболее эффективные продукты Lenovo по специальным ценам, более тонко учитывать специфику каждого проекта и обеспечивать бескомпромиссный уровень сервиса», – рассказал Дмитрий Бутмалай, директор отделения облачных платформ и сетевых решений IBS.

Сайт IBS использует cookie. Это дает нам возможность следить за корректной работой сайта, а также анализировать данные, чтобы развивать наши продукты и сервисы. Посещая сайт, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.