IBS ищет 1С-специалистов в Москве и регионах

Открыт большой набор 1С-консультантов, разработчиков и других специалистов в Москве, Новосибирске, Перми и Ульяновске.

Проектов в сфере поддержки систем на 1С всё больше, поэтому, мы объявляем большой набор новых сотрудников. О перспективах направления и возможностях, которые открываются перед теми, кто присоединится к нашей команде, рассказывает Дмитрий Васильев, начальник практики 1С в Департаменте корпоративных решений IBS.

«Бизнес поддержки и внедрения приложений на 1С в IBS развивается с большой скоростью. Уже к концу года мы вырастем более чем в два раза! Портфель наших клиентов и проектов стремительно расширяется, и это исключительно лидеры рынка — «Росбанк», «Мираторг», фабрика «Свобода», а также ряд других компаний — ведущих игроков ОПК, банковского и производственного сектора. Наша цель — стать одним из ведущих поставщиков услуг по 1С в стране, и у нас есть для этого все предпосылки.

Сегодня мы ищем консультантов, разработчиков и других специалистов в Москве и региональных центрах IBS в Ульяновске и Перми, а также планируем расширять региональное присутствие в Сибири и на юге России. Работая в команде IBS, вы будете решать интересные задачи на сложных проектах, что позволит вам стать профессионалом еще более высокого уровня. И конечно же у вас будет хороший стабильный доход и доступ к лучшим программам обучения и сертификации. В общем, много интересной работы и отличные возможности роста!»

IBS ищет 1С-специалистов в Москве и регионах

Наши 1С вакансии

Пермь

Ульяновск

Москва

Новосибирск

Сайт IBS использует cookie. Это дает нам возможность следить за корректной работой сайта, а также анализировать данные, чтобы развивать наши продукты и сервисы. Посещая сайт, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.