Корпоративный портал ZOOM IBS — финалист экспертной премии Russian Intranet Awards

ZOOM IBS вошёл в топ-3 в номинациях: «Интранет-лидер года» и «Интранет-команда года».

Корпоративный портал ZOOM IBS — финалист экспертной премии Russian Intranet Awards

Russian Intranet Awards 2020 — первая экспертная интранет-премия с жюри из Австралии, Дании и Швейцарии. В этом году на 5 номинаций претендовали 16 компаний из ИТ, ритейла, металлургии, нефтегазовой и финансовой отрасли.

По итогам премии портал ZOOM IBS вошёл в тройку лучших проектов в двух номинациях: «Интранет-лидер года» и «Интранет-команда года»

Юлиана Сухова, руководитель проекта ZOOM IBS: «Для всей нашей команды попасть в шорт-лист премии — безусловно, огромное признание. Особенно, когда независимо друг от друга тебя оценивают российские и международные гуру интранет-индустрии. Это подстёгивает нас развиваться дальше и помогать бизнесу решать более сложные задачи. Хочется отметить прекрасно проработанную методологию премии: от заявок до оценок жюри по 11 различным критериям.

Наверное, одна из главных фишек нашего проекта — продуктовый подход к разработке: пользовательские кейсы, тестирование прототипов, обратная связь от сотрудников. Вторая — адаптивный мобильный доступ к ресурсам портала. Для IBS это был первый такой опыт, и воплотить это было непросто».

Сайт IBS использует cookie. Это дает нам возможность следить за корректной работой сайта, а также анализировать данные, чтобы развивать наши продукты и сервисы. Посещая сайт, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.