В IBS стартовала новая партнерская программа для линейки продуктов Скала

Компания IBS анонсировала старт новой программы для партнеров гиперконвергентной ИТ-инфраструктуры Скала-Р и других продуктов линейки Скала. Обновление программы связано с важными изменениями линейки, экосистемы и коммерческих условий, а также с растущим интересом к её продуктам.

За последний год линейка Скала значительно поменялась: в ней появились собственная система управления виртуализацией и VDI-решение, ведущие производители систем информационной безопасности («Лаборатория Касперского» и «Код Безопасности») выпустили обновления с поддержкой решения Скала-Р. Также стартовали обучающие курсы для администраторов и изменились условия оказания технической поддержки.

«Изменения, которые пережил наш продукт за последний год, положительно повлияли на интерес заказчиков. В связи с этим мы решили перейти от фактически прямого продвижения через ограниченное число партнеров к продвижению через широкий круг интеграторов и дистрибьюторов. Мы уже начали обучение их сотрудников, также ведутся переговоры о приобретении тестовых стендов для пресейл-проектов у заказчиков. До конца года мы планируем заключить партнерские договоры с ведущими ИТ-компаниями во всех регионах России. Надеемся, что новая программа поможет создать развитую партнерскую экосистему, а это облегчит заказчикам доступ к нашим технологиям и обеспечит их высоким уровнем сервиса», рассказал Святослав Сорокин, директор продукта Скала-Р.

Программа была представлена партнерам на семинаре, который прошел 27 июня в московском офисе IBS. Участники узнали о сценариях использования гиперконвергентной инфраструктуры, в т.ч. о создании защищенных информационных систем на её основе. Кроме того, были представлены дорожная карта развития продуктов, система вознаграждений и поддержки партнеров, маркетинговые материалы.

В настоящее время программа открыта для всех компаний, имеющих квалификацию для поставки корпоративной ИТ-инфраструктуры и систем виртуализации.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ СТРАНИЦЫ.
МЫ ЕСТЬ В ВКОНТАКТЕ, TELEGRAM, HABR и VC.RU.

Линейка продуктов Скала – собственная разработка компании IBS. В линейку входят: гиперконвергентная инфраструктура Скала-Р, программное обеспечение виртуальных рабочих мест (VDI) Скала-Р ВРМ, не имеющие аналогов машины баз данных для PostgeSQL Скала-СР/Postgres Pro, комплекс вычислений в памяти (in-memory) Скала-СР/Аналитика, программно-аппаратный комплекс анализа больших данных Скала-СР/ArenaData.

Все программные продукты зарегистрированы в Едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных Минкомсвязи, а аппаратное обеспечение обладает Заключением Минпромторга РФ о подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации.

Компания IBS – ключевой технологический партнер лидеров российского бизнеса. Компания трансформирует знания своей команды и понимание современной экономики в новые решения, помогающие повышать конкурентоспособность и достигать более высоких результатов в цифровую эпоху.

IBS решает сложные задачи в сфере стратегического развития ИТ-ресурсов организации и повышения эффективности процессов, а также оказывает услуги в области создания систем управления, внедрения бизнес-приложений, проектирования и построения ИТ-инфраструктуры, управления данными и аналитики, системной интеграции, разработки программного обеспечения и уникальных заказных решений, информационной безопасности и аутсорсинга.

IBS строит долгосрочные партнерства со своими клиентами, такими как Аэрофлот, Газпром, Газпромбанк, Росатом, Роснефть, Сбербанк, Сибур, Транснефть, Х5, Банк России, Министерство финансов России, Росавтодор, Федеральное казначейство, Федеральная налоговая служба, Фонд социального страхования и многими другими, основываясь на выдающемся инженерном опыте, инновациях и глубокой отраслевой экспертизе. Клиентами IBS является большинство ведущих российских компаний*.

(*) Речь идет о компаниях, занимающих первые 50 позиций в рейтинге «500 крупнейших по выручке компаний России» (РБК 500) по итогам 2017 года».

Сайт IBS использует cookie. Это дает нам возможность следить за корректной работой сайта, а также анализировать данные, чтобы развивать наши продукты и сервисы. Посещая сайт, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.